наш форум посетило:
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный счетчик и часы для сайта

.:{Наруто-Спортивный Лагерь}.:

Объявление

Уважаемые гости.Форум начинает свою работу.Мы просим вас принимать активное участие.Регестрируйтесь,заполняйте анкеты и присоединяйтесь к нам.С уважением ваша Администрация.
Администраторы

Naruto-kun
Модераторы

Ведётся набор
Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Погода

Скоро будет дождь так что все в корпуса!
Новости форума

Ура наконец-то ролевая открылась можете начинать играть!!!
Время и дата:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...

0

2

Наруто Узумаки подходит к табличке и прочитал там написанное:Добро пожаловать в спортивный лагерь!.Наруто подошёл к табличке и подумал,-Мда пожалуй побуду здесь некоторое время.И он пошёл по дороге ведущей в лагерь.

0

3

Таюя подошла к табличке где было написано Добро  пожаловать в спортивный лагерь!-Да уж,и здесь мне придеться провести всё своё лето.Эх,ну что ж это лучше чем сидеть дома за компьютером.Может познакомлюсь с кем-нибудь,не одну же меня на лето родители отправили сюда, должен  же быть ещё кто-то.Таюя взяла свой чемодан в котором лежали её вещи и пошла по дороге в лагерь.

0

4

Мизори споконо шла с чемоданом позади, дойдя до входа она остановилась и прочитал табличку которая там висела.-Ну-ну...Как всегда это "привествие."-Наконец девушка дошла прямо до входа и заметила парня и девушку...-Здравствуйте.-Мизори мило улыбнулась и засунула себе в рот чупа-чупс...

Отредактировано Мизори Шираюки (2009-06-20 20:30:27)

0

5

Наруто обернулся и довольно миленько произнёс,-З-здравствуйте!Она так красива у меня просто нет слов я ни знаю что ей сказать блин блин блин.

0

6

Не вытаскивая чупик Миз улыбнулась и ответила парню, точнее спросила...-Я Мизори...Мизори Шираюки, а вы?-Хм...прикольная у него прическа...Надо будет поинтересоватся он тут в первые или нет...

Отредактировано Мизори Шираюки (2009-06-20 20:43:07)

0

7

Её зовут Мизори Шираюки да это красивое имя не то что у меня.А меня зовут зовут меня а вспомнил .Меня звать Наруто Узумаки.Вху всётаки сказал.

0

8

-Приятно познакомится Наруто-кун.-Мизори подошла побли же к Наруто.-Что прикольное имя...Наруто...Необяное такое...-А ты тут в первые? Лично я да...

0

9

Таюя опустила чемодан на землю Ну вот уже не одна,хоть это радует-ЗдравствуйтеМило улыбнувшись сказала Таюя Меня зовут Таюя.Таюя посмотрела на девушку и на парня.Наверно с ними очень весело.

Отредактировано Tayuya (2009-06-20 20:56:34)

0

10

Мизори перевела взгляд на девушку.-приятно познакомится. А вы новенькая или уже бывали тут?-С неким интересом задала тот же вопрос что и парню...-Хм...Хорошо что у меня сегоня хорошее настроение...

0

11

А ,что ,она подошла поближе но зачем?.Наруто до того засмущался что почти забыл вопрос Мизори-А ты тут в первые?.Я да ,я тоже впервые я так то никогда по одним лагерям не езжу.А ты ездишь?Ой я назвал её на ты блин я краснею.

0

12

Наруто поначалу не заметил другой девушки но она подошла и наруто поздоровался-Здравствуйте,а меня Наруто зовут.

0

13

Я да ,я тоже впервые я так то никогда по одним лагерям не езжу.А ты ездишь?-Мизори услышала ответный вопрос, но заморачиватся на счет его отета не стала...-Я тоже в первый раз тут как и ты.-Миз опять мило улыбнулась парню....-Ну может тогда пройдем дальше?Осмотримся...

0

14

Ну да я впервые тут,я вообщем я не часто езжу во  всякие спортивные лагеря,но в этом году родители меня отправили сюда.А вы тут впервые?Таюя с интересом посмотрела на девушку а затем на юношу.Приятно познакомиться!

Отредактировано Tayuya (2009-06-20 21:07:32)

0

15

Ну да я впервые тут,я вообщем я не часто езжу во  всякие спортивные лагеря,но в этом году родители меня отправили сюда.А вы тут впервые?
-Ну как я говорила ранее, то нет ! Я тут в первые.
Миз перевела взгляд то на Таю, то на Наруто

0

16

Ну может тогда пройдем дальше?Осмотримся...Ну давай а куда можно пойти?Я незнаю.Давайте просто прогуляемся?Как вам Мизори,Таюя?После этих слов Наруто внимательно посмотрел сначала на одну девушку потом на другую.

0

17

Ну давай а куда можно пойти?Я незнаю.Давайте просто прогуляемся?Как вам Мизори,Таюя?-Мизори призадумалась куда можно было бы пойти...-А может пойдем на спортивную площядку?

0

18

А может пойдем на спортивную площядку?Ну в общем хорошая идея!Мне лично нравится!В чего поиграем?

0

19

Ну в общем хорошая идея!Мне лично нравится!В чего поиграем?
-Смотря что там будет....А то как-то не очень получается...стоим тут как бедные родсттвеники.-Очередной чупик кончился и Мизори засунула в рот ещё один...

0

20

Смотря что там будет....А то как-то не очень получается...стоим тут как бедные родсттвеники.Да ты права,ну пошли на спортивную площадку!И с этими словами радостный наруто побежал искать спортивную площадку!---------->Спортивная площадка

0

21

Хьюга Хината решительно подошла к висящей табличке, которая гласила: Добро пожаловать в спортивный лагерь!
Наверное, будет весело... Надеюсь, я смогу найти себе новых друзей. - подумала девушка.

0

22

Учиха медленно подошел к табличке которая гласила: Добро пожаловать в спортивный лагерь!
Очередное приветствие. Кажется этот лагерь не отличается от остольных. - подумал он и огляделся. - Хотя тут очень даже не плохо.

0

23

Хината огляделась и увидела парня, примерно её возраста. Тоже новенький? Она, чуть покраснев, подошла к нему.
- Здравствуй... - девушка окончательно залилась краской и смущенно улыбнулась.

0

24

-Привет, - Саске улыбнулся собеседнице. "Видемо новенькая." - пронеслось у него в голове.

0

25

У него красивая улыбка... А сначала выглядел каким-то отмороженным. Ну да ладно.
- Я... Хината. Хьюга Хината. А ты? - опустив глаза, спросила Хината.

0

26

Саске не мог понять почему эта девушка все время краснеет.
-Мое имя Учиха Саске. - он низко поклонился и поцеловал девушку в руку. - Очень приятно с вами познакомиться!
Он выпрямился и на его лице все еще была та же улыбка.

0

27

---------->
Наруто пришел ко входу в лагерь и увидел ребят.Видимо это парень со своей девушкой раз он целует ей руку.-подумал наруто.Ему не хотелось влезать в разговор но тем не менее он сказал-Здравствуйте как вас зовут.

0

28

- Очень приятно с вами познакомиться!
- Взаимно... - трясущимся голосом произнесла Хината.
Он чего творит?! Хотя, ладно. Что такого-то? Так, Хината, не краснеть! Успокоиться. Вот так! Девушка довольно улыбнулась.
- А ты новенький, или уже бывал здесь? - уже совершенно спокойно, более уверенным в себе голосом спросила она.

Хината чуть отвела глаза и увидела заметила блондина, стоящего неподалеку.
-Здравствуйте как вас зовут.
- Я Хьюга Хината. А ты? - поинтересовалась она.

0

29

Я Хьюга Хината. А ты?-Спросила девушка.И наруто без промедления ответил-А меня Наруто Узумаки.Потом наруто посмотрел на юношу а потом опять на девушку.

0

30

Учиха оглянулся. 
-Привет, меня зовут Учиха Саске. А ты?...
Саске повернулся обратно к девушке.
-Нет, я здесь новенький. А вы?

0