наш форум посетило:
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный счетчик и часы для сайта

.:{Наруто-Спортивный Лагерь}.:

Объявление

Уважаемые гости.Форум начинает свою работу.Мы просим вас принимать активное участие.Регестрируйтесь,заполняйте анкеты и присоединяйтесь к нам.С уважением ваша Администрация.
Администраторы

Naruto-kun
Модераторы

Ведётся набор
Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Погода

Скоро будет дождь так что все в корпуса!
Новости форума

Ура наконец-то ролевая открылась можете начинать играть!!!
Время и дата:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лагерь

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Привет, меня зовут Учиха Саске. А ты?.-Ну как я раньше уже говорил НарутоУзумаки.Кстати ребята может сходим куда-нибудь или будете сдесь стоять?.После этих слов наруто внимательно начал разглядывать и хинату и саске.

0

32

Учиха повернулся к блонднину.
-Рад знакомству, Наруто. Я не против. Выслушаю любые ваши предложения. - Саске внимательно посмотрел на собеседников.

0

33

-А меня Наруто Узумаки.
- Очень приятно, - ослепительно улыбнулась Хината.
Ну вот, глядишь уже и познакомились... Наверное, мы подружимся.
-Нет, я здесь новенький. А вы?
- Я тоже, - ответила она.

- Кстати ребята может сходим куда-нибудь или будете сдесь стоять?
- Я только за. Но, вот куда?
Девушка посмотрела сначала на Наруто, потом на Саске. Поймав внимательный взгляд последнего, Хината вновь смутилась.

0

34

К тому времени около таблички нарисовался Какаши Сенсей.Он пристально разглядывал Хинату и Саске,а затем уткнулся в  книгу «Приди, Приди Рай» (яп. Ича, Ича Парадайсу?)

0

35

Девушка заметила странного мужчину с непонятной прической и эротической книжкой.
Кто он... Такой? - подумала Хината.

0

36

- Я тоже, - ответила она.
Саске одарил девушку понимающим взглядом. Не удивительно что она смущается...

В следующее мнгновенье Учиха увидел необычного вида мужчину который кажется некоторое время изучал их компанию.
-Простите, мы знакомы? - произнес Саске.

0

37

Чего он на меня так смотрит? С пониманием что-ли?
- Саске...-сан, Наруто-сан,- позвала девушка - Так что там с прогулкой?

0

38

-Я жду любых ваших предложений.

0

39

Девушка лет восемнадцати подходила к воротам здания, которое должно было быть по ее мнению Спортивным Лагерем. - Ндауж...веселенькая обстановка - подумала Темари увидив трех подростков возле ворот с табличкой, тем самым окончательно убедившись что попала туда куда надо - Брюнет, так ниче...наверное интересный человек. Девушка конечно не ахти, да и красная как помидор перед этим парнем...оу...а вот и блондинчик ничего такой классный парень. Эм...а эт кто такой?! Скорее всего наш важатый. Вижу он любит читать.Темари поправив прическу, обойдя этого мужчину, подошла к трем подроскам
- Привет ребята, давайте знакомится! Я Собаку но Темари. - девушка лучезарно улыбнулась наклонив голову немного голову

0

40

Саске Учиха
предупреждение

0

41

- Привет ребята, давайте знакомится! Я Собаку но Темари.
Саске увидел тока что подошедшую к их компании блондинку.
-Приветствую. Меня зовут Учиха Саске. Я рад знакомству! - он лучезарно улыбнулся девушке.

Naruto-kun а че я такого сделал то? Оо""

0

42

Саске Учиха написал(а):

а че я такого сделал то? Оо""

РАЗМЕР ПОСТА БЫЛ МАЛЕНЬКИМ

0

43

-Я жду любых ваших предложений.
- Эм... - замялась девушка - Вообще-то я ждала предложений от вас. Хотя, можно сходить на спортивную площадку.

- Привет ребята, давайте знакомится! Я Собаку но Темари.
- Привет, - улыбнулась в ответ Хината - Я Хьюга Хината. Очень приятно.
Хм... Наверное, мы могли бы стать подругами. - подумала Хьюга.

0

44

Naruto-kun написал(а):

РАЗМЕР ПОСТА БЫЛ МАЛЕНЬКИМ

Всего-то? =__=""

0

45

Саске Учиха написал(а):

Всего-то? =__=""

и всего-то предупреждение :)

0

46

- Эм... - замялась девушка - Вообще-то я ждала предложений от вас. Хотя, можно сходить на спортивную площадку.
Немного подумав Учиха произнес:
-Я не против, но, с вашего позволения, я вынужден откланяться. Мне нужно распоковать вещи и после этого возможно я к вам присоединюсь!  - после этого он бросил короткий взгляд на собеседников и направился к корпусам. --->Корпус №1

0

47

- Привет, Я Хьюга Хината. Очень приятно.
- Хм...и мне тоже - слегка улыбнулась девушка.
-Приветствую. Меня зовут Учиха Саске. Я рад знакомству!
- Угу, привет, я тоже рада, а тебя как зовут? - спросила Темари повернувшись к блондину.

0

48

-Я не против, но, с вашего позволения, я вынужден откланяться. Мне нужно распоковать вещи и после этого возможно я к вам присоединюсь!
- И вправду! Я совсем забыла про вещи... - девушка выразительно посмотрела на стоящие рядом парочку чемоданчиков - Хорошо, тогда я займусь распаковкой. Наруто-сан, Темари-сан, до встречи.

- Хм...и мне тоже.
- Эм, Темари-сан... Может вам тоже стоит разобрать вещи?

Хината на прощанье улыбнулась новым знакомым, и подцепив наманикюренными ручками чемоданчики пошла к корпусам. ----------> Корпус №3.

0

49

А тебя как зовут?.Наруто повернулся к блондинке и сказал-А меня наруто Узумаки,Темари я пожалуй тоже пойду разбирать вещи,Пока позже увидимся.После этих слов наруто побежал  корпус.
------------->Корпус №1

0

50

- Эм, Темари-сан... Может вам тоже стоит разобрать вещи?
- Хорошо, я тоже пойду вместе с тобой - она улюбнулась брюнетке.
А меня наруто Узумаки,Темари я пожалуй тоже пойду разбирать вещи,Пока позже увидимся
- Ладненько, обязательно встретимся -  Темари подмигнула ему.
------------> Корпус "№3"

Отредактировано Temi...Love Naru (2009-07-12 21:56:44)

0