наш форум посетило:
html counterсчетчик посетителей сайта
Бесплатный счетчик и часы для сайта

.:{Наруто-Спортивный Лагерь}.:

Объявление

Уважаемые гости.Форум начинает свою работу.Мы просим вас принимать активное участие.Регестрируйтесь,заполняйте анкеты и присоединяйтесь к нам.С уважением ваша Администрация.
Администраторы

Naruto-kun
Модераторы

Ведётся набор
Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Погода

Скоро будет дождь так что все в корпуса!
Новости форума

Ура наконец-то ролевая открылась можете начинать играть!!!
Время и дата:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:{Наруто-Спортивный Лагерь}.: » Корпуса » Корпус №3(для девочек)


Корпус №3(для девочек)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь живут:
Темари

0

2

Эм...я хочу тут пожить) :flirt:

0

3

Я, пожалуй, тоже расположусь тут...

0

4

---------->
Хината вошла в корпус быстрым шагом и облегченно поставила на пол чемоданы. Хоть она и обладала прекрасной спортивной подготовкой, таскание двух каменно-тяжелых баулов с вещами до хорошего не доведет. Девушка медленно подошла к кровати у окна и плюхнулась на неё. Раскладывать вещи, и вообще что-либо делать было элементарно лень.
Эх... А сколько энтузиазма было поначалу... Блин, как же вставать то не хочется. Поспать что-ли? Нет-нет. Я должна разложить эти грёбаные шмотки и пойти прогуляться с новыми друзьями... Хотя. Пусть они прогуляются без меня...
Девушка мило потянулась и уткнулась личиком в подушку.

0

5

Спать отчего-то резко расхотелось, как и просто валяться на кровати. Девушка поднялась и, быстро распихав вещи по местам, начала приводить себя в порядок. Что уж тут говорить, шмоточницей она была заядлой. Наконец, нацепив на себя черные джинсы и темно-фиолетовую толстовочку, Хината успокоилась.
Пойду хоть прогуляюсь... - подумалось ей.
---------->  Мост.

Отредактировано Hinata - chan (2009-07-13 12:16:50)

0


Вы здесь » .:{Наруто-Спортивный Лагерь}.: » Корпуса » Корпус №3(для девочек)